Oportunidade Única em SAO CARLOS - SP

REF: IMCX8787713396443SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE SANCHES GUERREIRO (ANTIGA RUA 08) | Bairro: RESIDENCIAL SANTO ANTONIO | Número: N. 110 LT 22 QD L RUA 08 EHIS SAO CARLOS - SP

Avaliação

R$ 135.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.144,30

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 144.317,08

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,05 M²
  • Área Privativa: 46,05 M²
  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CIDADE JARDIM, SAO CARLOS, SP

Avaliação:

R$ 197.484,81
REF: IMCX8787710718687SP Valor: R$ 197.484,81
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE JARDIM, SAO CARLOS, SP

  • 2
  • 1
  • 49,21 M²
Casa - Venda, PARQUE SANTA FELICIA JARDIM, SAO CARLOS, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444419898932SP Valor: R$ 466.962,00

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE SANTA FELICIA JARDIM, SAO CARLOS, SP

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 83,58 M²
  • 83,58 M²
  • 83,58 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CIDADE ARACY, SAO CARLOS, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444425715079SP Valor: R$ 159.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CIDADE ARACY, SAO CARLOS, SP

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 48,36 M²
  • 48,36 M²
  • 48,36 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL MONSENHOR ROMEU TORTORE, SAO CARLOS, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787702233963SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL MONSENHOR ROMEU TORTORE, SAO CARLOS, SP

  • 2
  • 1
  • 92,75 M²
  • 92,75 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE FEHR, SAO CARLOS, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8555539457054SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE FEHR, SAO CARLOS, SP

  • 2
  • 1
  • 88,01 M²
  • 88,01 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, SAO CARLOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787712446846SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, SAO CARLOS, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, LOTEAMENTO SOCIAL ANTENOR GARCIA, SAO CARLOS, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444435153464SP Valor: R$ 52.102,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

LOTEAMENTO SOCIAL ANTENOR GARCIA, SAO CARLOS, SP

  • 230,76m2 M²
  • 230,76m2 M²
Casa - Venda, SAO CARLOS, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787713816558SP Valor: R$ 163.603,80

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO CARLOS, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, SAO CARLOS, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713396443SP Valor: R$ 182.144,30

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, SAO CARLOS, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO CARLOS, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787703868970SP Valor: R$ 119.069,46

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO CARLOS, SP

  • 2
  • 1
  • 94,69 M²
  • 94,69 M²
  • 39,30 M²