Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787719222854SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARIA ALARCON (ANTIGA RUA PROJETADA 02) | Bairro: RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA | Número: N. 68 LT 26 QD 02 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 194.220,84

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 235.196,77

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 214.978,07

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,85 M²
  • Área Privativa: 43,85 M²
  • Área Terreno: 204,60m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717607139SP Valor: R$ 208.648,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713869872SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714269569SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713259993SP Valor: R$ 129.646,69

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704405265SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715767740SP Valor: R$ 237.556,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787716635511SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

• 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787718486300SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705666887SP Valor: R$ 166.230,23

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,81 M²
  • 95,81 M²
  • 44,01 M²

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705066278SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,35 M²
  • 93,35 M²
  • 39,30 M²