Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444422663312SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA TSUTOMI SUZUKI | Bairro: 13 SUBD BUTANTA | Número: N. 45 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 1.220.000,00

Valor Venda

R$ 777.523,44

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Terreno: 342,75m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.490.000,00
REF: IMCX1600000217062SP Valor: R$ 1.586.912,62

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 198,81m2 M²
  • 456,29 M²
  • 456,29 M²
  • 365,71 M²
  • 198,81m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS ELISEOS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX1444402286530SP Valor: R$ 330.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS ELISEOS, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 39,40 M²
Casa - Venda, CIDADE SAO MATEUS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8444421162105SP Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CIDADE SAO MATEUS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 22,95m2 M²
  • 72,45 M²
  • 72,45 M²
  • 45,90 M²
  • 22,95m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 239.000,00
REF: IMCX8787715389231SP Valor: R$ 250.382,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,70 M²
  • 49,70 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712815027SP Valor: R$ 245.951,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 34,91 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787712318155SP Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,52 M²
  • 64,52 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, ITAIM PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787706039690SP Valor: R$ 122.998,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAIM PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,67 M²
  • 59,67 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA ROSEIRA II, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555538571155SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ROSEIRA II, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,18 M²
  • 65,18 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714156810SP Valor: R$ 189.277,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, VILA CHABILANDIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787711039759SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA CHABILANDIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,05 M²
  • 63,05 M²
  • 41,56 M²