Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1787702062176SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DO BOSQUE | Bairro: BARRA FUNDA | Número: N. 136 APTO. 1211 TORRE A SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 280.759,75

Valor Venda

R$ 178.932,20

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 34,52 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787710468460SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,87 M²
  • 68,87 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787712481072SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787719578705SP Valor: R$ 230.032,59

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,31 M²
  • 46,31 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787718107210SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS OLIVEIRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787702457101SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DAS OLIVEIRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,41 M²
  • 63,41 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708784040SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.751,20
REF: IMCX8787718239109SP Valor: R$ 144.351,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, PARQUE COLONIAL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716002764SP Valor: R$ 241.236,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLONIAL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 57,73 M²
  • 57,73 M²
  • 34,46 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8787713566535SP Valor: R$ 186.752,88

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 37,87 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.202,03
REF: IMCX8555528377712SP Valor: R$ 113.751,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
  • 41,30 M²