Oportunidade Única em PRAIA GRANDE - SP

REF: IMCX1444404894766SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AMAZONAS | Bairro: CANTO DO FORTE | Número: N. 88 APTO. 22 PRAIA GRANDE - SP

Avaliação

R$ 199.000,00

Valor Venda

R$ 125.255,24

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Privativa: 41,20 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, SITIO DO CAMPO, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 1.000.000,00
REF: IMCX10295145SP Valor: R$ 1.000.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

SITIO DO CAMPO, PRAIA GRANDE, SP

  • 420,00m2 M²
  • 420,00m2 M²
Casa - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 282.516,22
REF: IMCX8444436304385SP Valor: R$ 172.985,95

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 44,37m2 M²
  • 53,41 M²
  • 53,41 M²
  • 46,63 M²
  • 44,37m2 M²
Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444427325375SP Valor: R$ 152.984,27

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 74,86m2 M²
  • 74,86 M²
  • 74,86 M²
  • 73,50 M²
  • 74,86m2 M²
Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413839142SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 55,68m2 M²
  • 40,26 M²
  • 40,26 M²
  • 33,70 M²
  • 55,68m2 M²
Apartamento - Venda, CAICARA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444423953195SP Valor: R$ 305.770,22

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAICARA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 94,55 M²
  • 94,55 M²
  • 55,78 M²
Casa - Venda, SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 374.768,47
REF: IMCX8444434454185SP Valor: R$ 229.472,42

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 53,85m2 M²
  • 94,19 M²
  • 94,19 M²
  • 60,50 M²
  • 53,85m2 M²
Casa - Venda, MARACANA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444404447628SP Valor: R$ 260.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARACANA, PRAIA GRANDE, SP

  • 116,25m2 M²
  • 66,12 M²
  • 116,25m2 M²
Casa - Venda, ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8444413798748SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 42,51m2 M²
  • 50,44 M²
  • 50,44 M²
  • 46,28 M²
  • 42,51m2 M²
Casa - Venda, SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 339.178,09
REF: IMCX8444434156494SP Valor: R$ 207.680,28

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 62,68m2 M²
  • 62,68 M²
  • 62,68 M²
  • 53,48 M²
  • 62,68m2 M²
Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 286.500,00
REF: IMCX8444422847063SP Valor: R$ 175.425,23

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 43,60m2 M²
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 41,59 M²
  • 43,60m2 M²