Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444427221669SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA NATAL ULIAN | Bairro: JARDIM NOVO PRUDENTINO | Número: N. SN LT 11 QDC1 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 105.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 211.213,10

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 118.910,48

Informações

  • Área Terreno: 272,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787705588142SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 185,52m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 185,52m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 147.307,78
REF: IMCX8444424215064SP Valor: R$ 78.192,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 150,00m2 M²
  • 59,29 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704627233SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 121,98 M²
  • 121,98 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX1444413550780SP Valor: R$ 81.578,19

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 180,00m2 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444434327469SP Valor: R$ 163.499,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707046940SP Valor: R$ 138.042,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,83 M²
  • 89,83 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713486930SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 83,43 M²
  • 83,43 M²
  • 36,29 M²
Terreno - Venda, JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444426524781SP Valor: R$ 193.247,14

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,00m2 M²
  • 144,00m2 M²

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714990373SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,75 M²
  • 89,75 M²
  • 39,51 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8444427473692SP Valor: R$ 185.164,34

Desconto: -131%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²