Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8787701440108SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ERMINIO TERIM | Bairro: VILA RAMOS DE FREITAS | Número: N. 900 APTO. 203 BL 06 PV 02 VG 98 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 130.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.776,08

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 131.665,53

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 92,49 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712167653SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 81,47 M²
  • 81,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713486930SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 83,43 M²
  • 83,43 M²
  • 36,29 M²

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714990373SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,75 M²
  • 89,75 M²
  • 39,51 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537248792SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 1
  • 251,25m2 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 251,25m2 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 47.000,00
REF: IMCX8444432033018SP Valor: R$ 27.302,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 146,45m2 M²
  • 146,45m2 M²
Casa - Venda, ROTTA DO SOL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444420305387SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ROTTA DO SOL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 1
  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 67,99 M²
  • 67,99 M²
  • 67,99 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705723848SP Valor: R$ 129.336,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 94,32 M²
  • 94,32 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787708359004SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444426105002SP Valor: R$ 92.889,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 140,70m2 M²
  • 51,11 M²
  • 51,11 M²
  • 140,70m2 M²
Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444411351703SP Valor: R$ 179.362,52

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 0,01m2 M²
  • 61,87 M²
  • 0,01m2 M²