Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX10149824SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Galpão em Endereço: AVENIDA JOAQUIM CONSTANTINO | Bairro: VILA FORMOSA | Número: N. 3756 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 6.450.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 6.500.444,85

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 3.894.944,18

Informações

  • Área Privativa: 819,08 M²
  • Área Terreno: 8.804,83m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444426524781SP Valor: R$ 193.247,14

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,00m2 M²
  • 144,00m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712167653SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 81,47 M²
  • 81,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 50.000,00
REF: IMCX8444427835888SP Valor: R$ 29.045,53

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 126,00m2 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA RAMOS DE FREITAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787702328379SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RAMOS DE FREITAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 92,49 M²
  • 92,49 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 73.000,00
REF: IMCX8444427906092SP Valor: R$ 196.657,36

Desconto: -169%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 136,50m2 M²
  • 136,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710332053SP Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8444427473692SP Valor: R$ 185.164,34

Desconto: -131%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444422934462SP Valor: R$ 75.997,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 126,00m2 M²
  • 52,75 M²
  • 126,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM SANTA MARTA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444429767685SP Valor: R$ 49.208,01

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

JARDIM SANTA MARTA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 150,00m2 M²
  • 150,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444416888715SP Valor: R$ 248.552,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 207,58m2 M²
  • 207,58m2 M²