Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555527735348SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ANTONIA MUGNATO MARINCEK | Bairro: JARDIM FLORESTAN FERNANDES | Número: N. 2255 APTO. 4 BL 3 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 88.990,38

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 102,91 M²
  • Área Privativa: 42,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8294700009480SP Valor: R$ 244.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 163,00m2 M²
  • 90,80 M²
  • 90,80 M²
  • 90,80 M²
  • 163,00m2 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713231223SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717148525SP Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 72,26 M²
  • 72,26 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787719139736SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713444340SP Valor: R$ 153.213,44

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 50,83 M²
  • 50,83 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713940046SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.321,00
REF: IMCX8555536971431SP Valor: R$ 145.019,23

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,39 M²
  • 92,39 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, VITTA RECANTO DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555540138269SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VITTA RECANTO DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711900527SP Valor: R$ 154.239,11

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,74 M²
  • 64,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787708029578SP Valor: R$ 96.829,95

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 66,83 M²
  • 66,83 M²
  • 42,14 M²