REF: IMCX8555540146350SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA | Bairro: JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO | Número: N. 2720 APTO. 22 BL C RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 42%
JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 43%
JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: -37%
RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: -4%
JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 43%
JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00JARDIM CYBELLI, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 117.000,00Desconto: 41%
JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP