REF: IMCX8787716969738SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM OURO BRANCO | Número: N. 925 APTO. 404 BL 30 RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 42%
JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 43%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 320.000,00RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 41%
JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 264.000,00CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP