Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555536088481SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOUTOR GALDOS ANGULO | Bairro: JARDIM JOSE WILSON TONI | Número: N. 880 APTO. 04 BL D TR 04 ZURIQUE RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 166.020,11

Valor Venda

R$ 102.534,75

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,30 M²
  • Área Privativa: 42,35 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714703560SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.350.000,00
REF: IMCX1444416333470SP Valor: R$ 817.355,56

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 580,21 M²
  • 580,21 M²
  • 486,90 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707956084SP Valor: R$ 140.750,70
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX1787701136907SP Valor: R$ 213.042,42

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,53 M²
  • 92,53 M²
  • 44,32 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787704401529SP Valor: R$ 139.911,23

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444420208993SP Valor: R$ 69.994,42

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 41,76 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709403902SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,39 M²
  • 89,39 M²
  • 47,36 M²
Apartamento - Venda, AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787710878129SP Valor: R$ 196.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711818693SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,38 M²
  • 89,38 M²
  • 47,36 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715038218SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²