Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787704840689SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO GUIMARAES ROSA | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES | Número: N. 65 APTO. 12 BL B TORRE 1 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 197.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 131.929,17

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 97,18 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787714175645SP Valor: R$ 156.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,86 M²
  • 95,86 M²
  • 40,52 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787714789783SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 65,62 M²
  • 65,62 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444400458960SP Valor: R$ 64.296,89

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,44 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715402416SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711889280SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,84 M²
  • 92,84 M²
  • 48,20 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787708425783SP Valor: R$ 86.209,43

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 42,14 M²

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710463913SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787708436440SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.482,34
REF: IMCX8555538414920SP Valor: R$ 88.101,85

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,96 M²
  • 94,96 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444433448890SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 52,86 M²