Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787703386607SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OVIDIO COLUS | Bairro: JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR | Número: N. 80 APTO. 14 01 PV BL C TORRE 2 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 165.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 128.154,06

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,36 M²
  • Área Privativa: 42,50 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714770438SP Valor: R$ 163.042,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787703692023SP Valor: R$ 74.484,62

Desconto: 59%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555525484224SP Valor: R$ 144.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787707736742SP Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,40 M²
  • 91,40 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787718225353SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713604186SP Valor: R$ 162.138,20

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 63,17 M²
  • 63,17 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.074,86
REF: IMCX8787705144511SP Valor: R$ 93.081,71

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,18 M²
  • 97,18 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DOS LAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787717220587SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DOS LAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,07 M²
  • 89,07 M²
  • 58,12 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787716437655SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710512019SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 39,21 M²