Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787713444340SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO | Bairro: RESERVA MACAUBA | Número: N. 250 APTO. 208 BL 09 PV 02 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 153.213,44

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.997,03

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,83 M²
  • Área Privativa: 43,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.500,94
REF: IMCX8555532937719SP Valor: R$ 74.537,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 88,42 M²
  • 88,42 M²
  • 40,71 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713625078SP Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.737,00
REF: IMCX8787714689207SP Valor: R$ 89.421,86

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 1
  • 76,92 M²
  • 76,92 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538870640SP Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,23 M²
  • 112,23 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787716045463SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 76,83 M²
  • 76,83 M²
  • 42,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787713795410SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 224.804,84
REF: IMCX8787713961523SP Valor: R$ 234.091,50

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716889750SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787716945391SP Valor: R$ 94.178,09

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716260070SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,07 M²
  • 110,07 M²
  • 60,88 M²