Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787714277740SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO | Bairro: RESERVA MACAUBA | Número: N. 250 APTO. 10 BL 07 TERREO RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 153.353,92

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 125.434,25

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,63 M²
  • Área Privativa: 43,16 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8787722826102SP Valor: R$ 286.602,44

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 47,94 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787702989626SP Valor: R$ 78.978,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716617238SP Valor: R$ 175.162,20

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787707501656SP Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 96,00 M²
  • 96,00 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 202.397,81
REF: IMCX8787702993895SP Valor: R$ 122.331,97

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718350883SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787715186195SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787712932279SP Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8555513450907SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,92 M²
  • 106,92 M²
  • 52,26 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538580480SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,21 M²
  • 88,21 M²
  • 42,80 M²