Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX10222102SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Grupo de Salas Comerciais em Endereço: RUA JULIETA MACEDO PEREIRA | Bairro: RIBEIRANIA | Número: N. 200 SL 29 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 164.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 319.284,45

Informações

  • Área Privativa: 17,74 M²

Descrição

a Sala 29 Encontra-se Agrupada Com a Sala 26, Sendo Possível Individualizá-las. Regularização Por Conta do Adquirente.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM REGATAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787714940651SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM REGATAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 163,98m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 163,98m2 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715402416SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787716523985SP Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,28 M²
  • 81,28 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711493867SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 51,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713157112SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787707946267SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,40 M²
  • 91,40 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537240422SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,22 M²
  • 88,22 M²
  • 42,80 M²
Casa - Venda, SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787713004928SP Valor: R$ 191.940,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787704091490SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 157.300,88
REF: IMCX8787713893153SP Valor: R$ 93.215,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²