Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555537596839SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RIO PARAGUACU | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 1011 APTO. 102 BL 17 PV 01 VG 255 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 153.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 157.251,41

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.913,64

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 110,65 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555534601092SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,88 M²
  • 85,88 M²
  • 40,71 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787719139736SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, GERALDO CORREIA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555520623447SP Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GERALDO CORREIA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 120,00 M²
  • 120,00 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787710778710SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 65,62 M²
  • 65,62 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787721047851SP Valor: R$ 217.054,59

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,25 M²
  • 64,25 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787709731128SP Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787705162250SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537240422SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,22 M²
  • 88,22 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787714803352SP Valor: R$ 171.491,95

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555539763767SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²