Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8787702378937SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CESAR SEGA | Bairro: JARDIM DONA REGINA | Número: N. 192 APTO. 301 BL B VG 121 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

Avaliação

R$ 305.000,00

Valor Venda

R$ 194.380,86

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 71,56 M²
  • Área Privativa: 55,63 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715186756SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,88 M²
  • 114,88 M²
  • 42,23 M²
Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8555539758887SP Valor: R$ 217.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,45 M²
  • 55,45 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 198.400,00
REF: IMCX8555539853545SP Valor: R$ 119.915,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444428953442SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 70,76 M²
  • 70,76 M²
  • 49,74 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA SAO PEDRO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8555539651632SP Valor: R$ 265.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA SAO PEDRO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 67,73 M²
  • 67,73 M²
  • 55,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703965933SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,66 M²
  • 45,66 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787708246552SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,29 M²
  • 45,29 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL MAC KNIGHT, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787709352925SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL MAC KNIGHT, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 96,11 M²
  • 96,11 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703182360SP Valor: R$ 190.824,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 63,50 M²
  • 63,50 M²
  • 43,33 M²

Avaliação:

R$ 198.400,00
REF: IMCX8555537999577SP Valor: R$ 119.915,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²