Oportunidade Única em SANTO ANDRE - SP

REF: IMCX8787713290351SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COPAS | Bairro: JARDIM | Número: N. 200 APTO. 611 PV 06 TORRE A SANTO ANDRE - SP

Avaliação

R$ 268.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 268.819,06

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.669,74

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,10 M²
  • Área Privativa: 36,71 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE INDUSTRIARIO, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX1444405795176SP Valor: R$ 197.681,52

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE INDUSTRIARIO, SANTO ANDRE, SP

  • 1
  • 72,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE MARAJOARA, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 355.000,00
REF: IMCX1444421246947SP Valor: R$ 366.845,69

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE MARAJOARA, SANTO ANDRE, SP

  • 1
  • 41,43 M²
Casa - Venda, JARDIM GUARARA, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 635.000,00
REF: IMCX10289416SP Valor: R$ 800.000,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM GUARARA, SANTO ANDRE, SP

  • 680,00m2 M²
  • 205,00 M²
  • 680,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 313.000,00
REF: IMCX8787713821349SP Valor: R$ 313.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM, SANTO ANDRE, SP

  • 36,94 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444415552063SP Valor: R$ 345.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, SANTO ANDRE, SP

  • 2
  • 88,49 M²
  • 88,49 M²
  • 88,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 268.000,00
REF: IMCX8787713290351SP Valor: R$ 268.819,06
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM, SANTO ANDRE, SP

  • 2
  • 56,10 M²
  • 56,10 M²
  • 36,71 M²
Apartamento - Venda, SANTA TEREZINHA, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8555539705031SP Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA TEREZINHA, SANTO ANDRE, SP

  • 1
  • 1
  • 78,61 M²
  • 78,61 M²
  • 37,71 M²
Galpão - Venda, VILA SACADURA CABRAL, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 2.615.000,00
REF: IMCX10286377SP Valor: R$ 3.300.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Galpão - Venda

VILA SACADURA CABRAL, SANTO ANDRE, SP

  • 1.309,20m2 M²
  • 1.032,41 M²
  • 1.309,20m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SACADURA CABRAL, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787714627570SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SACADURA CABRAL, SANTO ANDRE, SP

  • 2
  • 52,62 M²
  • 52,62 M²
  • 34,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM, SANTO ANDRE, SP

Avaliação:

R$ 750.000,00
REF: IMCX10286298SP Valor: R$ 950.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM, SANTO ANDRE, SP

  • 133,06 M²