Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787704405265SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA | Bairro: JARDIM NUNES | Número: N. 2195 APTO. 301 BL 24 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,92 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555538608083SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555539840869SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,00 M²
  • 77,00 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787704150577SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SIMOES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444428940294SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SIMOES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 89,85 M²
  • 89,85 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787710707030SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,64 M²
  • 85,64 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714793578SP Valor: R$ 204.843,91

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,05 M²
  • 87,05 M²
  • 44,77 M²
Casa - Venda, JARDIM DOS SEIXAS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 860.000,00
REF: IMCX1444420098855SP Valor: R$ 878.648,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DOS SEIXAS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 376,00m2 M²
  • 242,00 M²
  • 242,00 M²
  • 242,00 M²
  • 376,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE DA CIDADANIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8035367633309SP Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE DA CIDADANIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 234,26m2 M²
  • 96,27 M²
  • 96,27 M²
  • 96,27 M²
  • 234,26m2 M²
Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787709070024SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1787701898491SP Valor: R$ 298.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 42,86 M²