REF: IMCX8787711574573SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO FERNANDES | Bairro: JARDIM ITAPEMA | Número: N. 651 APTO. 401 BL 15 VG 335 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
JARDINS RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 178.000,00RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: -4%
RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 40%
LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 41%
BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
JARDINS RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
JARDIM SIMOES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 860.000,00Desconto: -2%
JARDIM DOS SEIXAS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP