Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787711802878SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PROJETADA 9 | Bairro: RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 | Número: N. 223 LT 27 QD 15 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 114.294,80

Informações

  • Área Total: 44,82 M²
  • Área Privativa: 44,82 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712705086SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704056589SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444424677297SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DOS BURITIS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787706756847SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DOS BURITIS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444417328169SP Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 2
  • 248,62m2 M²
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
  • 248,62m2 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787719902472SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444434807258SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,23 M²
  • 90,23 M²
  • 45,28 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710416028SP Valor: R$ 108.679,53

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710874735SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CORREGO DOS MACACOS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787720463592SP Valor: R$ 233.158,30

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CORREGO DOS MACACOS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²