Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8555538608083SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ZILDA DOS REIS FERNANDES (RUA PROJETADA 31) | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE | Número: N. 260 LT 11 QD 31 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 136.804,17

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,47 M²
  • Área Privativa: 45,47 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716598543SP Valor: R$ 188.041,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.120,12
REF: IMCX8787717541200SP Valor: R$ 103.775,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717607139SP Valor: R$ 208.648,09

Desconto: -15%

• 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX8787714954865SP Valor: R$ 310.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,72 M²
  • 90,72 M²
  • 47,86 M²
Casa - Venda, JARDIM LESTE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555523451876SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM LESTE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,00m2 M²
  • 93,11 M²
  • 93,11 M²
  • 40,47 M²
  • 80,00m2 M²
Casa - Venda, SOLO SAGRADO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX1444416240901SP Valor: R$ 210.313,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SOLO SAGRADO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 124,25 M²
  • 124,25 M²
  • 124,25 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711031545SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,00 M²
  • 79,00 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713727075SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787718628253SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555537416121SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,82 M²
  • 95,82 M²
  • 41,85 M²