Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8444424075084SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ANSELMO LISO | Bairro: JARDIM NUNES | Número: N. 1771 APTO. 104 BL 08 TERREO SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 101.635,87

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 90,30 M²
  • Área Privativa: 44,01 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787719535062SP Valor: R$ 234.158,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787714672495SP Valor: R$ 156.137,66

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 201,00m2 M²
  • 47,63 M²
  • 201,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA LUCIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8555514326398SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA LUCIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 168,00m2 M²
  • 96,00 M²
  • 96,00 M²
  • 96,00 M²
  • 168,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716453731SP Valor: R$ 235.467,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 95,85 M²
  • 95,85 M²
  • 53,37 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714793578SP Valor: R$ 204.843,91

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,05 M²
  • 87,05 M²
  • 44,77 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787710764662SP Valor: R$ 164.824,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708840012SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,13 M²
  • 89,13 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444434807258SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,23 M²
  • 90,23 M²
  • 45,28 M²
Terreno - Venda, FAZENDA RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 109.647,60
REF: IMCX8444432156411SP Valor: R$ 296.810,88

Desconto: -170%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

FAZENDA RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 221,05m2 M²
  • 221,05m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MANOEL DEL ARCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444420174754SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MANOEL DEL ARCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,59 M²
  • 97,59 M²
  • 45,55 M²