Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787710049068SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO FERNANDES | Bairro: JARDIM ITAPEMA | Número: N. 651 APTO. 201 PV 01 BL 06 VG 147 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 185.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 128.909,44

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,28 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705666887SP Valor: R$ 166.230,23

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,81 M²
  • 95,81 M²
  • 44,01 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787704150577SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MORADA DO SOL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX8444422733866SP Valor: R$ 340.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MORADA DO SOL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 76,26 M²
  • 76,26 M²
  • 76,26 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA BOM JESUS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 2.500.000,00
REF: IMCX1444417987180SP Valor: R$ 1.350.232,50

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA BOM JESUS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 506,53 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709188947SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM PAULISTANO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716419100SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM PAULISTANO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787718628253SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DOS BURITIS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787706756847SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DOS BURITIS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787700691034SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 99,81 M²
  • 99,81 M²
  • 49,70 M²
Apartamento - Venda, RIOS DI ITALIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706622840SP Valor: R$ 187.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIOS DI ITALIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²