Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787719535062SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARIA ALARCON | Bairro: RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA | Número: N. 237 LT 10 QD 03 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 225.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 234.158,09

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.071,70

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,85 M²
  • Área Privativa: 43,85 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711802878SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710049068SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705945930SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,30 M²
  • 88,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787715386500SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709188947SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787719535062SP Valor: R$ 234.158,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SAO THOMAZ II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 239.000,00
REF: IMCX8444423806212SP Valor: R$ 146.340,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SAO THOMAZ II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710416028SP Valor: R$ 108.679,53

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787714490257SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,99 M²
  • 83,99 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444434807258SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,23 M²
  • 90,23 M²
  • 45,28 M²