Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787717285700SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA MUNICIPAL ALOYSIO NUNES FERREIRA | Bairro: FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL) | Número: N. 220 LT 13 QD 06 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 210.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 217.805,64

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.839,03

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,85 M²
  • Área Privativa: 43,85 M²
  • Área Terreno: 210,80m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787708917317SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,41 M²
  • 95,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555532660768SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 48,94 M²
  • 48,94 M²
  • 48,94 M²
Terreno - Venda, FAZENDA RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 109.647,60
REF: IMCX8444432156411SP Valor: R$ 296.810,88

Desconto: -170%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

FAZENDA RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 221,05m2 M²
  • 221,05m2 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787708870647SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704056589SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.500,00
REF: IMCX8787702202685SP Valor: R$ 118.162,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MANOEL DEL ARCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444408480964SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM MANOEL DEL ARCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 47,25 M²
  • 47,25 M²
  • 47,25 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710442355SP Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787720210074SP Valor: R$ 233.649,67

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARAJO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 335.000,00
REF: IMCX8444437101267SP Valor: R$ 355.991,12

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MARAJO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²