Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787716674894SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 1 | Bairro: LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA | Número: N. 302 APTO. 04 TORRE 05 BL B SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 200.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.526,50

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 197.054,14

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 91,05 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705066278SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,35 M²
  • 93,35 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 194.220,84
REF: IMCX8787719222854SP Valor: R$ 235.196,77

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 204,60m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 204,60m2 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787716635511SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713869872SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SIMOES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444428940294SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SIMOES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 89,85 M²
  • 89,85 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787718697050SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 2
  • 210,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 210,00m2 M²
Apartamento - Venda, SÃO JOÃO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787715086727SP Valor: R$ 130.553,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SÃO JOÃO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 36,24 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711031545SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,00 M²
  • 79,00 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716327140SP Valor: R$ 191.278,50

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703346710SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,91 M²
  • 90,91 M²
  • 39,30 M²