Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787716040674SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA LONGHI | Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA | Número: N. 425 APTO. 905 PV 09 VG 27 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 200.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 263.862,20

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 219.675,20

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 78,34 M²
  • Área Privativa: 52,11 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714793578SP Valor: R$ 204.843,91

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,05 M²
  • 87,05 M²
  • 44,77 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787716130479SP Valor: R$ 190.744,22

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717804716SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787710141479SP Valor: R$ 93.452,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718075513SP Valor: R$ 206.742,70

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787708870647SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716674894SP Valor: R$ 201.526,50
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787712088990SP Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX1787701273335SP Valor: R$ 106.845,56

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DI ITALIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706622840SP Valor: R$ 187.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIOS DI ITALIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²