Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787719071619SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA | Bairro: FAZENDA FELICIDADE | Número: N. 1675 APTO. 301 PV 02 BL 13 VG 138 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 206.572,40

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.643,13

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,79 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716453731SP Valor: R$ 235.467,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 95,85 M²
  • 95,85 M²
  • 53,37 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701069752SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 2
  • 103,13 M²
  • 103,13 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787716130479SP Valor: R$ 190.744,22

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713451738SP Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787710358168SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787716407853SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 227,24m2 M²
  • 43,85 M²
  • 227,24m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX1787701273335SP Valor: R$ 106.845,56

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718075513SP Valor: R$ 206.742,70

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787710764662SP Valor: R$ 164.824,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711016384SP Valor: R$ 91.672,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²