Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787716598543SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FELICIANO SALLES CUNHA | Bairro: DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI | Número: N. 1675 APTO. 204 PV 01 BL 05 VG 204 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 176.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 188.041,70

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.042,49

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,30 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIOS DI ITALIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706622840SP Valor: R$ 187.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIOS DI ITALIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712705086SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710874760SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ESTANCIA SAO JOAO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719296629SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTANCIA SAO JOAO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,63 M²
  • 86,63 M²
  • 39,51 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JUDAS TADEU, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787712896710SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JUDAS TADEU, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,33 M²
  • 92,33 M²
  • 49,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787713122092SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,23 M²
  • 91,23 M²
  • 43,10 M²

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1787701898491SP Valor: R$ 298.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 42,86 M²

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710442355SP Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

• 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717804716SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555537416121SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,82 M²
  • 95,82 M²
  • 41,85 M²