Oportunidade Única em SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

REF: IMCX8787708700865SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DAS OLIVEIRAS | Bairro: RESIDENCIAL FREI GALVAO | Número: N. 81 APTO. 302 BL 08 VG 200 SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Avaliação

R$ 205.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 214.483,37

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.273,51

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 95,08 M²
  • Área Privativa: 40,28 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM SANTA JULIA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 280.216,62
REF: IMCX8444406858447SP Valor: R$ 331.011,34

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA JULIA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 140,00m2 M²
  • 70,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, MATO DENTRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787709290075SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MATO DENTRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 77,13 M²
  • 77,13 M²
  • 38,08 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA MICHIGAN, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708583532SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA MICHIGAN, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 76,99 M²
  • 76,99 M²
  • 38,08 M²
Casa - Venda, CAMPOS DE SAO JOSE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 178.155,67
REF: IMCX8444421253291SP Valor: R$ 343.607,44

Desconto: -92%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPOS DE SAO JOSE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 2
  • 200,36m2 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 200,36m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IMPERIAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX1444412218502SP Valor: R$ 147.138,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IMPERIAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 62,42 M²
Apartamento - Venda, PUTIM, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 279.000,00
REF: IMCX8787715514192SP Valor: R$ 279.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PUTIM, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 51,45 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 235.213,48
REF: IMCX8787718787157SP Valor: R$ 391.560,28

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 129,03 M²
  • 129,03 M²
  • 39,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO JOSE LESTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787703362538SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO JOSE LESTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 104,85 M²
  • 104,85 M²
  • 47,86 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL FREI GALVAO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787708700865SP Valor: R$ 214.483,38

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FREI GALVAO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 95,08 M²
  • 95,08 M²
  • 40,28 M²
Apartamento - Venda, RESERVA VALE REAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787719252567SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA VALE REAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 83,59 M²
  • 83,59 M²
  • 39,64 M²