Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717276752SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOIATA | Bairro: PARADA XV DE NOVEMBRO | Número: N. 232 APTO. 106 TORRE 03 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 81.379,36

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,44 M²
  • Área Privativa: 41,35 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.900,00
REF: IMCX8787715035987SP Valor: R$ 228.777,80

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716325423SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DO LAGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787709834989SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DO LAGO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,05 M²
  • 70,05 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716710653SP Valor: R$ 254.493,50

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,52 M²
  • 44,52 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787709097933SP Valor: R$ 110.245,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,25 M²
  • 57,25 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, VILA ZAT, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787709566933SP Valor: R$ 238.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ZAT, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,16 M²
  • 54,16 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787712388129SP Valor: R$ 129.344,49

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,57 M²
  • 59,57 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1787700550807SP Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,17 M²
  • 80,17 M²
  • 43,92 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787701601837SP Valor: R$ 186.437,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 39,41 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787717168720SP Valor: R$ 260.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 59,04 M²
  • 59,04 M²
  • 36,50 M²