REF: IMCX8444435781040SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMBAXIRRA | Número: N. 105 APTO. 42 HIS-2 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 294.000,00Desconto: -6%
VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: -7%
JARDIM SAO FRANCISCO (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 260.000,00Desconto: 37%
JARDIM CLAUDIA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 580.000,00VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 270.000,00JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: -12%
PARQUE COLONIAL, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 203.000,00Desconto: 40%
JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 272.300,00BELENZINHO, SAO PAULO, SP