Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1600000102800SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARIA DAS DORES | Bairro: PENHA DE FRANCA | Número: N. 485 CASA G SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 780.000,00

Valor Venda

R$ 497.105,16

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 113,41 M²
  • Área Privativa: 113,41 M²
  • Área Terreno: 90,77m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX8787715609118SP Valor: R$ 299.007,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.090,66
REF: IMCX8787714411357SP Valor: R$ 195.330,70

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 37,17 M²
  • 37,17 M²
  • 27,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 342.000,00
REF: IMCX8787707906214SP Valor: R$ 209.408,14

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 2
  • 69,45 M²
  • 69,45 M²
  • 41,09 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787714351672SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,29 M²
  • 40,29 M²
  • 31,26 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA MANCHESTER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 305.812,78
REF: IMCX8444437040179SP Valor: R$ 343.544,19

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA MANCHESTER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,35 M²
  • 61,35 M²
  • 40,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BRASILIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787705856511SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BRASILIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,51 M²
  • 58,51 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX8444415041911SP Valor: R$ 350.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 99,44 M²
  • 99,44 M²
  • 51,49 M²
Terreno - Venda, 13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.220.000,00
REF: IMCX1444422663312SP Valor: R$ 777.523,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 342,75m2 M²
  • 342,75m2 M²
Apartamento - Venda, DIST DE GUAIANASES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555536386334SP Valor: R$ 106.225,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DIST DE GUAIANASES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787718759919SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²