Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444419274793SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ROSA-DE-JERICO | Bairro: JARDIM PEDRO JOSE NUNES | Número: N. 247 QD 09 PARTE LT 04 05 E 06 DESDOBRO LT6D SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 575.000,00

Valor Venda

R$ 366.455,72

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 113,61 M²
  • Área Terreno: 99,90m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787702693699SP Valor: R$ 265.603,69

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,14 M²
  • 47,14 M²
  • 36,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8555538705011SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP

  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714197533SP Valor: R$ 230.769,39

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 32,36 M²
Casa - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 570.000,00
REF: IMCX1444419658230SP Valor: R$ 570.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 168,13m2 M²
  • 106,00 M²
  • 106,00 M²
  • 106,00 M²
  • 168,13m2 M²
Casa - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444412765449SP Valor: R$ 390.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 80,22m2 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 80,15 M²
  • 80,22m2 M²
Apartamento - Venda, JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713179779SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,21 M²
  • 45,21 M²
  • 32,18 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787714483013SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,55 M²
  • 57,55 M²
  • 38,37 M²
Casa - Venda, JARDIM TRES MARIAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 450.000,00
REF: IMCX1555510231831SP Valor: R$ 450.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM TRES MARIAS, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 132,75m2 M²
  • 169,75 M²
  • 132,75m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787713567337SP Valor: R$ 227.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,98 M²
  • 54,98 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 283.000,00
REF: IMCX1787701625290SP Valor: R$ 302.438,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 39,18 M²