Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444412141615SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PALMEIRAS DAS MISSOES | Bairro: CIDADE PATRIARCA | Número: N. 44 CS C SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 570.000,00

Valor Venda

R$ 363.269,16

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 112,71 M²
  • Área Privativa: 112,71 M²
  • Área Terreno: 149,60m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787713162280SP Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 42,13 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787707030300SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 40,65 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IMPERADOR (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787710396183SP Valor: R$ 247.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IMPERADOR (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,78 M²
  • 66,78 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710289654SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,08 M²
  • 78,08 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717651669SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444436427258SP Valor: R$ 233.702,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,43 M²
  • 88,43 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787713804088SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,23 M²
  • 50,23 M²
  • 35,10 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 282.019,84
REF: IMCX8787715523604SP Valor: R$ 282.019,84
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 56,14 M²
  • 56,14 M²
  • 36,41 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787718374928SP Valor: R$ 260.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.896,73
REF: IMCX8787711898263SP Valor: R$ 122.633,53

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 38,08 M²
  • 38,08 M²
  • 26,65 M²