Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1787700550807SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAQUERA | Bairro: CIDADE LIDER | Número: N. 5889 APTO. 512 TR B SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 270.000,00

Valor Venda

R$ 172.074,86

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 80,17 M²
  • Área Privativa: 43,92 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA SANTA DELFINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 302.000,00
REF: IMCX1787701374751SP Valor: R$ 192.468,92

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SANTA DELFINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,74 M²
  • 44,74 M²
  • 34,03 M²
Apartamento - Venda, NUCLEO LAGEADO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555534042301SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

NUCLEO LAGEADO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,42 M²
  • 64,42 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 311.766,97
REF: IMCX1444400891649SP Valor: R$ 198.693,55

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 60,52 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787707466575SP Valor: R$ 260.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,15 M²
  • 77,15 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714563548SP Valor: R$ 221.726,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714712659SP Valor: R$ 204.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787718374928SP Valor: R$ 260.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 219.671,56
REF: IMCX1444420549466SP Valor: R$ 334.095,88

Desconto: -52%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 80,67 M²
  • 80,67 M²
  • 35,19 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787712764783SP Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 74,50 M²
  • 74,50 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, DIST DE GUAIANASES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555536386334SP Valor: R$ 106.225,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DIST DE GUAIANASES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 38,72 M²