Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718582318SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE CONHAGO POMARE | Bairro: VILA GUACA | Número: N. 107 APTO. 1802 TORRE A SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 400.000,00

Valor Venda

R$ 254.925,72

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,88 M²
  • Área Privativa: 41,81 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.000,00
REF: IMCX8787713265330SP Valor: R$ 294.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,10 M²
  • 47,10 M²
  • 35,05 M²
Casa - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.700.000,00
REF: IMCX1308600001270SP Valor: R$ 975.090,88

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 209,12m2 M²
  • 258,00 M²
  • 258,00 M²
  • 258,00 M²
  • 209,12m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444420584006SP Valor: R$ 164.032,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711979557SP Valor: R$ 222.992,41

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,70 M²
  • 61,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, PIQUERI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787720251501SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIQUERI, SAO PAULO, SP

  • 48,44 M²
  • 48,44 M²
  • 32,22 M²
Prédio - Venda, VILA DA SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 4.676.421,00
REF: IMCX10214225SP Valor: R$ 2.756.823,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

VILA DA SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 500,00m2 M²
  • 1.067,45 M²
  • 500,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.542,11
REF: IMCX8787713877735SP Valor: R$ 119.397,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787707466575SP Valor: R$ 260.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,15 M²
  • 77,15 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BELEM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707345786SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BELEM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,21 M²
  • 64,21 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 311.766,97
REF: IMCX1444400891649SP Valor: R$ 198.693,55

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 60,52 M²