Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444415200394SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BATISTA FERGUSIO | Bairro: VILA CARDOSO FRANCO | Número: N. 1396 QD P SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 344.700,00

Valor Venda

R$ 219.682,23

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 2
  • Área Total: 92,00 M²
  • Área Privativa: 92,00 M²
  • Área Terreno: 97,92m2 M²

Descrição

Quarto, 2 Vagas na Garagem, Wc. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA ROSEIRA II, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555538571155SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ROSEIRA II, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,18 M²
  • 65,18 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787712464674SP Valor: R$ 157.362,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,73 M²
  • 82,73 M²
  • 36,29 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 249.500,00
REF: IMCX8787716809587SP Valor: R$ 249.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 39,90 M²
  • 39,90 M²
  • 28,64 M²
Apartamento - Venda, Vila Buarque, São Paulo, SP
REF: R3127311 Valor: R$ 440.000,00
Modalidade: Usado

Apartamento - Venda

Vila Buarque, São Paulo, SP

  • 2
  • 1
  • 1
  • 50 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787714139479SP Valor: R$ 254.617,48

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,06 M²
  • 44,06 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787718841593SP Valor: R$ 266.844,00

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712804831SP Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,57 M²
  • 44,57 M²
  • 35,23 M²
Casa - Venda, VILA ANTONIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 445.000,00
REF: IMCX1444406109039SP Valor: R$ 283.604,88

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ANTONIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787714887076SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 31,46 M²
  • 31,46 M²
  • 24,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787715077817SP Valor: R$ 282.244,72

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,20 M²
  • 41,20 M²
  • 28,37 M²