Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787719145302SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI | Bairro: JARDIM PEREIRA LEITE | Número: N. 410 APTO. 906 BL 02 PV 09 SUBCOND 03 HIS1 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 270.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.404,88

Informações

  • Área Privativa: 32,89 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.318,67
REF: IMCX8444435146182SP Valor: R$ 188.942,59

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,09 M²
  • 46,09 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787713964972SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,45 M²
  • 54,45 M²
  • 34,65 M²
Casa - Venda, VILA MEDEIROS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 685.000,00
REF: IMCX1555502911748SP Valor: R$ 685.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA MEDEIROS, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 1
  • 167,00 M²
  • 167,00 M²
  • 152,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555538800880SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 69,77 M²
  • 69,77 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, SITIO PINHEIRINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 281.000,00
REF: IMCX1444408121524SP Valor: R$ 288.430,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SITIO PINHEIRINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 44,24 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 274.576,78
REF: IMCX8787715200155SP Valor: R$ 274.576,78
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,35 M²
  • 50,35 M²
  • 35,19 M²
Apartamento - Venda, PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410177467SP Valor: R$ 180.011,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,46 M²
  • 52,46 M²
  • 45,35 M²

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787702423606SP Valor: R$ 233.230,00

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,68 M²
  • 61,68 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 422.000,00
REF: IMCX8787716496422SP Valor: R$ 422.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 65,64 M²
  • 65,64 M²
  • 41,54 M²
Apartamento - Venda, JAGUARE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1555531504918SP Valor: R$ 162.515,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JAGUARE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 90,76 M²
  • 90,76 M²
  • 52,23 M²