Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714970720SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOS OURIVES | Bairro: JARDIM SAO SAVERIO | Número: N. 880 APTO. 201 PV 02 TORRE 1 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 196.437,05

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,63 M²
  • Área Privativa: 34,65 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, VILA INAH, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.240.000,00
REF: IMCX1444401809032SP Valor: R$ 1.391.894,38

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA INAH, SAO PAULO, SP

  • 446,00m2 M²
  • 446,00m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE POPULAR, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8555537350511SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE POPULAR, SAO PAULO, SP

  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787717730003SP Valor: R$ 241.111,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787715387921SP Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Casa - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 570.000,00
REF: IMCX1444412141615SP Valor: R$ 363.269,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 149,60m2 M²
  • 112,71 M²
  • 112,71 M²
  • 112,71 M²
  • 149,60m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787715046229SP Valor: R$ 267.676,31

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,12 M²
  • 63,12 M²
  • 39,93 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8787712744120SP Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8787716940551SP Valor: R$ 195.937,44

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.921,94
REF: IMCX8787720288596SP Valor: R$ 163.437,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,43 M²
  • 50,43 M²
  • 34,90 M²
Casa - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 580.000,00
REF: IMCX1444415171698SP Valor: R$ 585.321,88
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,76m2 M²
  • 102,00 M²
  • 102,00 M²
  • 102,00 M²
  • 78,76m2 M²