Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718198810SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARCO GIANNINI | Bairro: JARDIM GILDA MARIA | Número: N. 240 APTO. 612 PV 06 BL 02 HIS2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 139.461,74

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,76 M²
  • Área Privativa: 31,42 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 322.000,00
REF: IMCX2025601039374SP Valor: R$ 162.204,05

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 92,30 M²
  • 175,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 268.500,00
REF: IMCX8787706503531SP Valor: R$ 290.660,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,58 M²
  • 85,58 M²
  • 43,74 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787714688634SP Valor: R$ 246.774,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 24,42 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787704069192SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,36 M²
  • 75,36 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, 29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787714766910SP Valor: R$ 157.974,56

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,25 M²
  • 39,25 M²
  • 28,03 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 274.576,78
REF: IMCX8787715200155SP Valor: R$ 274.576,78
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,35 M²
  • 50,35 M²
  • 35,19 M²
Apartamento - Venda, LIMAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787718625050SP Valor: R$ 267.651,88

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LIMAO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787710841268SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOM JOSE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444410596664SP Valor: R$ 126.514,08

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOM JOSE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,73 M²
  • 50,73 M²
  • 45,15 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 194.303,78
REF: IMCX8787714987208SP Valor: R$ 117.439,83

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,12 M²
  • 49,12 M²
  • 41,00 M²