Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444433654210SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE GIORDANO | Bairro: PARQUE DAS PAINEIRAS | Número: N. 489 APTO. 03 HIS2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 236.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 208.873,19

Informações

  • Área Total: 44,47 M²
  • Área Privativa: 32,50 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM SANTA EFIGENIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 725.000,00
REF: IMCX1444421083495SP Valor: R$ 728.247,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA EFIGENIA, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 124,34m2 M²
  • 268,90 M²
  • 268,90 M²
  • 124,34 M²
  • 124,34m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787715077817SP Valor: R$ 282.244,72

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,20 M²
  • 41,20 M²
  • 28,37 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787713296643SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,54 M²
  • 85,54 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.460,16
REF: IMCX8787717440110SP Valor: R$ 221.460,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 24,69 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787720253750SP Valor: R$ 307.433,78

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787714139479SP Valor: R$ 254.617,48

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,06 M²
  • 44,06 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716710653SP Valor: R$ 254.493,50

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,52 M²
  • 44,52 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX8787715609118SP Valor: R$ 299.007,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.921,94
REF: IMCX8787720288596SP Valor: R$ 163.437,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,43 M²
  • 50,43 M²
  • 34,90 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787713355976SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 35,03 M²