Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787712009683SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SAO MIGUEL | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 8184 APTO. 413 HIS2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 251.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 184.273,69

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,42 M²
  • Área Privativa: 35,22 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787708774630SP Valor: R$ 118.449,93

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX8787713537144SP Valor: R$ 192.875,92

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,68 M²
  • 49,68 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787712009683SP Valor: R$ 251.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,42 M²
  • 53,42 M²
  • 35,22 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787711688838SP Valor: R$ 227.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787713553727SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 62,21 M²
  • 62,21 M²
  • 41,00 M²
Terreno - Venda, 13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.220.000,00
REF: IMCX1444422663312SP Valor: R$ 777.523,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 342,75m2 M²
  • 342,75m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714283928SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 32,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 237.500,00
REF: IMCX8787712426292SP Valor: R$ 237.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,05 M²
  • 60,05 M²
  • 37,40 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787714139479SP Valor: R$ 254.617,48

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,06 M²
  • 44,06 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, DIST DE GUAIANASES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555536386334SP Valor: R$ 106.225,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DIST DE GUAIANASES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 38,72 M²