Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718917921SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BALSA | Bairro: VILA SANTA DELFINA | Número: N. 940 APTO. 607 HIS2 PV 06 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 240.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.467,85

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 88,38 M²
  • Área Privativa: 29,21 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787705503953SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 1
  • 72,90 M²
  • 72,90 M²
  • 40,20 M²
Casa - Venda, JARDIM TRES MARIAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 450.000,00
REF: IMCX1555510231831SP Valor: R$ 450.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM TRES MARIAS, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 132,75m2 M²
  • 169,75 M²
  • 132,75m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787718620791SP Valor: R$ 156.137,66

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,38 M²
  • 82,38 M²
  • 33,79 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710291055SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Casa - Venda, TREMEMBE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 830.000,00
REF: IMCX1444400304018SP Valor: R$ 830.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TREMEMBE, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 125,00m2 M²
  • 149,00 M²
  • 149,00 M²
  • 149,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8787716786056SP Valor: R$ 267.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,82 M²
  • 50,82 M²
  • 34,97 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 237.500,00
REF: IMCX1787700666740SP Valor: R$ 237.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,59 M²
  • 61,59 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787707030300SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 40,65 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444420584006SP Valor: R$ 164.032,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²