Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787710694079SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARGINAL | Bairro: VILA CRISTALIA | Número: N. SN APTO. 17 PV 01 BL 04 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.879,78

Informações

  • Área Privativa: 40,20 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 178.292,06
REF: IMCX8787713584754SP Valor: R$ 105.654,91

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555538800880SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 69,77 M²
  • 69,77 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX1444413351796SP Valor: R$ 265.467,09

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 38,57 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787708871511SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 63,94 M²
  • 63,94 M²
  • 40,80 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787712924616SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,04 M²
  • 66,04 M²
  • 43,31 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787712503394SP Valor: R$ 228.989,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,47 M²
  • 41,47 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717589173SP Valor: R$ 231.941,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,19 M²
  • 33,19 M²
  • 26,14 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 273.000,00
REF: IMCX8787710233012SP Valor: R$ 167.159,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,44 M²
  • 57,44 M²
  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, SOCORRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 254.000,00
REF: IMCX8787716336107SP Valor: R$ 263.456,31

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SOCORRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,70 M²
  • 49,70 M²
  • 33,19 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787712798530SP Valor: R$ 189.831,50
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 74,49 M²
  • 74,49 M²
  • 42,09 M²