Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787710808155SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PROFESSOR MIGUEL FRANCHINI NETO | Bairro: LOTEAMENTO CITY JARAGUA | Número: N. 186 APTO. 307 PV 03 TORRE 1 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 275.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 263.154,60

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 81,84 M²
  • Área Privativa: 43,56 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.542,11
REF: IMCX8787713877735SP Valor: R$ 119.397,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787716825833SP Valor: R$ 223.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GERMANIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 291.000,00
REF: IMCX8787706935733SP Valor: R$ 291.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GERMANIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,04 M²
  • 104,04 M²
  • 49,63 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713739618SP Valor: R$ 210.560,20

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Casa - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.700.000,00
REF: IMCX1308600001270SP Valor: R$ 975.090,88

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 209,12m2 M²
  • 258,00 M²
  • 258,00 M²
  • 258,00 M²
  • 209,12m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787712016094SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712957689SP Valor: R$ 233.230,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 349,02 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787713553727SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 62,21 M²
  • 62,21 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8787714733117SP Valor: R$ 180.629,83

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,97 M²
  • 33,97 M²
  • 24,63 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787715127393SP Valor: R$ 233.095,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,77 M²
  • 45,77 M²
  • 35,09 M²