Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717185250SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARLOS MARIA STEIMBERG | Bairro: VILA RE | Número: N. 194 APTO. 1205 PV 12 TORRE B SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 258.658,19

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.668,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.515,25

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,83 M²
  • Área Privativa: 35,27 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787719575595SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,46 M²
  • 49,46 M²
  • 32,39 M²
Casa - Venda, VILA CARDOSO FRANCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 344.700,00
REF: IMCX8444415200394SP Valor: R$ 219.682,23

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA CARDOSO FRANCO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 2
  • 97,92m2 M²
  • 92,00 M²
  • 92,00 M²
  • 92,00 M²
  • 97,92m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8555529473014SP Valor: R$ 258.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,56 M²
  • 92,56 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, VILA PAULICEIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 810.000,00
REF: IMCX1555534573589SP Valor: R$ 516.224,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PAULICEIA, SAO PAULO, SP

  • 165,35 M²
  • 165,35 M²
  • 115,98 M²
Casa - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 780.000,00
REF: IMCX1600000102800SP Valor: R$ 497.105,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 1
  • 90,77m2 M²
  • 113,41 M²
  • 113,41 M²
  • 113,41 M²
  • 90,77m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716080978SP Valor: R$ 229.271,91

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,32 M²
  • 48,32 M²
  • 32,17 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787712071613SP Valor: R$ 245.718,88
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,87 M²
  • 47,87 M²
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 283.000,00
REF: IMCX1787701625290SP Valor: R$ 302.438,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 39,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716325423SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714739450SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 46,98 M²
  • 46,98 M²
  • 25,39 M²